euro_symbol€ 50Base value
doneNov 20, 2017 9:50:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cadeirão de braços romântico nogueira com entalhamentos assento, costas e apoio de braços estofados português séc. XIX (2ª metade) braços partidos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 x 60 x 54 cm