euro_symbol€ 200Base value
doneNov 20, 2017 9:04:45 PMClosed at
gavel€ 350Sold
Mesa de abas estilo D. João V sicupira vermelha com entalhamentos, pés de «garra-e-bola» portuguesa séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 75 x 105 x 46; (aberta) 75 x 105 x 158 cm