euro_symbol€ 150Base value
doneNov 20, 2017 9:03:10 PMClosed at
gavel€ 425Sold
Camiseiro com estirador mogno com entalhamentos, folheado de mogno e outras madeiras ferragens em metal amarelo português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 121,5 x 75 x 36 cm