euro_symbol€ 80Base value
doneNov 20, 2017 9:45:15 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Cómoda estilo Luís XV mogno ferragens e aplicações em bronze relevado portuguesa séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 120 x 56 cm