euro_symbol€ 400Base value
doneNov 20, 2017 9:44:45 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Canapé e quatro cadeirões de braços românticos nogueira escurecida com entalhamentos assentos, costas e apoios de braço estofados a veludo bordeaux portugueses séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 114 cm