euro_symbol€ 300Base value
doneNov 20, 2017 9:04:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Seis cadeiras estilo D. João V sicupira com entalhamentos, pés de «garra-e-bola» assentos estofados portuguesas séc. XX defeitos, estofos diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 47 x 41 cm