euro_symbol€ 20Base value
doneNov 20, 2017 9:41:15 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Mesa de jogo desdobrável mogno, pernas articuladas portuguesa séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 78 cm