euro_symbol€ 20Base value
doneNov 20, 2017 9:39:45 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Baú pele de vaca com pregaria portuguesa séc. XIX/XX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 131 x 58,5 cm