euro_symbol€ 60Base value
doneNov 20, 2017 9:39:15 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Baú casquinha escurecida ferragens em metal amarelo Português séc. XIX faltas e defeitos, com chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55,5 x 58,5 x 57 cm