euro_symbol€ 30Base value
doneNov 20, 2017 9:42:22 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Mesa de apoio acrílico ferragens em metal amarelo com rodas portuguesa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 39 x 50 cm