euro_symbol€ 30Base value
doneNov 20, 2017 9:26:45 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Armário de corpo romântico nogueira e folheado de nogueira puxadores em metal amarelo, tampo de mármore português séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 100 x 51 cm