euro_symbol€ 300Base value
doneNov 20, 2017 9:26:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Armário louceiro estilo Jorge III mogno e folheado de mogno com filetes em pau-cetim "Estrelas" corpo superior com vidros inglês séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 229 x 154 x 59,5 cm