euro_symbol€ 20Base value
doneNov 12, 2017 9:36:47 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Par de apliques estilo Art Déco latão, aplicação em vidro facetado europeus séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 33 cm