euro_symbol€ 25Base value
doneNov 12, 2017 9:34:53 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Candeeiro de tecto estrutura em metal dourado abat-jour em vidro fosco branco europeu séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 diâmetro (aproximadamente) cm