euro_symbol€ 50Base value

doneNov 12, 2017 9:44:25 PMClosed at

gavel€ 280Sold

chevron_leftPrevious lot 86 chevron_rightNext lot

Duas mesas e sete cadeiras de braços mesas - estrutura em ferro prateado, tampos quadrangulares em laminado de madeira cadeiras - faia, assentos estofados a verde europeias séc. XX/XXI sinais de usos e desgaste, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (mesa) 74,5 x 79,5; (cadeiras) 87 x 52 x 55 cm