euro_symbol€ 50Base value
doneNov 12, 2017 9:16:36 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Quatro mesas e cinco cadeiras mesas - estrutura em metal prateado, tampos em fórmica cadeiras empilháveis - estrutura em metal prateado, assentos e costas em palhinha de plástico europeias séc. XX/XXI sinais de uso e desgaste, muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (mesa) 73,5 x 60; (cadeiras) 73 x 51 x 54 cm