euro_symbol€ 80Base value
doneNov 12, 2017 9:06:02 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Espelho estilo Luís XIV madeira marmoreada a azul com entalhamentos a dourado europeu séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 124,5 x 91 cm