euro_symbol€ 80Base value
doneNov 12, 2017 9:15:04 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Guerreiro a cavalo alto-relevo em massa patinada europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 x 148 cm