euro_symbol€ 60Base value
doneNov 12, 2017 9:06:30 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Par de pufes estofados a veludo azul portugueses séc. XX/XXI sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 76 x 57 cm