euro_symbol€ 20Base value
doneNov 12, 2017 9:35:02 PMClosed at
gavel€ 38Sold
Três apliques estilo Art Déco latão, aplicação em vidro facetado europeus séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 28 cm