chevron_left1/7chevron_right
euro_symbol€ 50Base value
doneNov 12, 2017 9:32:45 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Quarto duas camas individuais composto por: dois sommiers com colchão, espelho, consola, mesa de cabeceira, duas cabeceiras de cama, banco, banqueta de bagagem, cesto de papeis, candeeiro de pé alto, candeeiro de mesa, par de apliques, armário para mini-bar, frigorífico mini-bar e televisor LCD, cortinas e uma estampa sinais de uso e desgaste, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (colchão) 200 x 140 cm