euro_symbol€ 600Base value
doneNov 12, 2017 9:02:15 PMClosed at
gavel€ 1,700Sold
Lustre de saco de trinta lumes (doze inclusos) estilo Luís XVI vidro, pingentes em cristal, estrutura em metal amarelo europeu séc. XX pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 124 cm