euro_symbol€ 150Base value
doneNov 6, 2017 9:20:30 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Quatro talheres de servir cabos em prata de 950/1000 decoração canelada e relevada, lâminas em metal relevado, gravado e dourado Europa séc. XIX (2ª metade) algum desgaste no dourado marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 (a maior) cm; Peso - 480 g.