euro_symbol€ 80Base value
doneNov 6, 2017 9:19:30 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Quatro garfos e cinco facas prata de 33/1000 portugueses sinais de uso, defeitos, uma faca desencabada contraste Javali do Porto (1887-1937) e Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 83 e 65)