euro_symbol€ 40Base value
doneNov 6, 2017 9:17:58 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Três peças prata de 800/1000 e 833/1000 decorações diversas, composto por lamparina, coador de chá e uma escultura "Pássaros" Europa séc. XX marcas e contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 6,5 (coador) cm; Peso - 141 g.