euro_symbol€ 20Base value
doneNov 6, 2017 9:15:45 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Prato pequeno prata de 833/1000 português sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 64) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 x 13 cm; Peso - 69 g.