euro_symbol€ 250Base value
doneNov 6, 2017 9:14:23 PMClosed at
gavel€ 250Sold
Salva de suspensão prata de 833/1000 aba relevada "Concheados" Portuguesa amolgadelas e pequenos defeitos contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41,5 cm; Peso - 521 g.