euro_symbol€ 120Base value
doneNov 6, 2017 9:06:15 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Taça polilobada prata fundo gravado "Flores" portuguesa séc. XX (2ª metade) marca de ourives de -José Martins de Oliveira e Costa Suc. (reg. 1945), marca da ourivesaria PEDRO BAPTISTA - PORTO (Vidal - 2557) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 21,5 cm; Peso - 293 g.