euro_symbol€ 500Base value
doneNov 6, 2017 9:55:15 PMClosed at
gavel€ 575Sold
Pulseira com oito pendentes ouro de 800/1000 Portuguesa defeitos, ligeiras amolgadelas contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm; Peso - 26 g.