euro_symbol€ 200Base value
doneNov 6, 2017 9:54:30 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Anel ouro de 800/1000 cravejado com ametista em talhe oval, emoldurada por pérolas de cultura português faltas e restauros contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 (16,7 mm) cm; Peso - 11,7 g.