euro_symbol€ 300Base value
doneNov 6, 2017 9:05:15 PMClosed at
gavel€ 500Sold
Par de taças prata de 833/1000 decoração canelada portuguesas contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria MELLO, LDA - JOALHEIROS (Vidal - 48) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 17 cm; Peso - 774 g.