euro_symbol€ 50Base value
doneNov 6, 2017 9:47:47 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Bolsa prata e malha de prata de 833/1000 portuguesa pequenos defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm; Peso - (bruto) 175 g.