euro_symbol€ 20Base value
doneNov 6, 2017 9:04:30 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Taça recortada prata decoração gravada séc. XX restauros sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 8 cm; Peso - 75 g.