euro_symbol€ 50Base value
doneNov 6, 2017 9:46:30 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Relógio de mesa pau-santo aplicações em prata de 833/1000, movimento mecânico português séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos, mecanismo estancado contraste Javali do Porto (1887-1938) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 11 cm