euro_symbol€ 30Base value
doneNov 6, 2017 9:44:15 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Aneleira prata de 833/1000 portuguesa contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria ELOY - LISBOA (Vidal - 48) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm; Peso - 120 g.