euro_symbol€ 120Base value
doneNov 6, 2017 9:42:30 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Copo prata decoração relevada, gravada e monogramada chinês séc. XX (inícios) marcado, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm; Peso - 201 g.