euro_symbol€ 80Base value
doneNov 6, 2017 9:42:00 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Copo prata decoração relevada "Dragão" chinês séc. XX marcado, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 7,5 cm; Peso - 165 g.