euro_symbol€ 30Base value
doneNov 6, 2017 9:39:30 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Espelho de mesa oitavado madeira escurecido com aplicações em prata decoração relevada "Flores" Português séc. XX (inícios) defeitos sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 15 cm