euro_symbol€ 40Base value
doneNov 6, 2017 9:35:45 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Bengala pau-santo, castão em prata de 800/1000 decoração relevada alemã séc. XIX/XX defeitos marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 cm