euro_symbol€ 40Base value
doneNov 6, 2017 9:35:15 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Bengala cana de Malaca castão em prata, decoração relevada "Figuras orientais" séc. XX (inícios) faltas e defeitos sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 cm