euro_symbol€ 30Base value
doneNov 6, 2017 9:34:45 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Caixa de cigarros Art Déco folheado de nogueira aplicações em prata portuguesa séc. XX (1ª metade) defeitos, vestígios de insectos xilófagos sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 24,5 x 11,5 cm