euro_symbol€ 60Base value
doneNov 6, 2017 9:34:15 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Caneta de aparo MONTBLANC aço escovado e outros materiais alemã séc. XX sinais de uso marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm