euro_symbol€ 20Base value
doneNov 6, 2017 9:33:45 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Dois tinteiros vidro tampos e aros em prata de 833/1000, decorações diversas portugueses séc. XIX/XX ligeiras amolgadelas contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 (a maior) cm