euro_symbol€ 40Base value
doneNov 6, 2017 9:32:45 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Tesoura de morrões prata decoração relevada e gravada e inscrição datada de 1852 austríaca séc. XIX marcada, mas sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm; Peso - 81 g.