euro_symbol€ 30Base value
doneNov 6, 2017 9:30:15 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Fosforeira prata de 925/1000 decoração guilhochada e monogramada JP francesa séc. XIX/XX pequenas amolgadelas marca de garantia de teor, marca de ourives ilegível Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 3 cm; Peso - 15 g.