Leil√£o Novos Artistas
From: 30th october 12h00
To: 5th november 21h00

euro_symbol€ 75Base value

doneNov 5, 2017 9:01:45 PMClosed at

gavel€ 75Sold

chevron_leftPrevious lot 8 chevron_rightNext lot

SEBASTIÃO CASTELO LOPES "Sem título" tinta de óleo e acrílica sobra madeira assinado e datado de 2017 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 32 x 4 cm