euro_symbol€ 75Base value
doneNov 5, 2017 9:01:45 PMClosed at
gavel€ 75Sold
SEBASTIÃO CASTELO LOPES "Sem título" tinta de óleo e acrílica sobra madeira assinado e datado de 2017 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 32 x 4 cm