euro_symbol€ 180Base value
doneNov 5, 2017 9:11:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JÚLIO COSTA - NASC. 1989 "As formas simples que presidem as complexas" acrílico sobre madeira assinado e datado de 2016 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 50 cm