euro_symbol€ 50Base value
doneNov 5, 2017 9:05:15 PMClosed at
gavel€ 50Sold
BRUNO SAAVEDRA - NASC. 1987 Sem título impressão a jacto de tinta sobre papel assinado e datado de 2017 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 24 cm