euro_symbol€ 65Base value
doneNov 5, 2017 9:00:00 PMClosed at
gavel€ 65Sold
MAFALDA D'OLIVEIRA MARTINS - NASC. 1994 "Two layered" óleo sobre tela assinado e datado no verso de 2017 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 18 cm