euro_symbol€ 60Base value
doneOct 29, 2017 9:23:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Paisagem com charca aguarela sobre papel escola belga séc. XIX/XX pequenas manchas no papel assinada F. CAILLEL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 37 cm